Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88, отношение,шаги,планы намерения,какие чуства испытывает,скучает.к Вита 22.02.83 - вопрос №4898182

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь и он хочет быть с вами. Но тут нужно время. Будущем отношение между вами продолжится и он будет делать более серьезные шаги на вашу сторону.

    сентябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в мыслях прокручивает, какую то неприятную для себя деловую проблему. Работа и финансы очень беспокоят его, К девушке нежные чувства, но тормозит в развитии отношений по текущим причинам, хотя о ней очень скучает.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Скучает и скучает сильно
    Вы сможете выстроить отношения и я вижу вас вместе.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/RPr0oIenIyk
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает, но пока намерен молчать, таким образом, обозначая свою значимость. Вообще, Дмитрий видится весьма скупым на комплименты и поступки, даже когда горячо любит.

    сентябрь 14, 2022 г.
  • Здравствуйте! Необременительные отношения без чувств.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Любовные эмоции испытывает и душевную привязанность. Обдумывает как подтолкнуть отношения к тому чтобы развитие получило новую динамику. Будет действовать и работать над развитием.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не видно никаких планов и новых намерений. Скука есть, а инициативы нет

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он вас считает идеальной девушкой

    сентябрь 15, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Сейчас Дмитрий в состоянии отрешённости, уединённости. Он пытается найти ответы на свои вопросы. Как только придет осознание, будет развитие отношений.

    сентябрь 27, 2022 г.