Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите как найти спрятанную мною вещь,у себя во дворе спрятала и пол года как уже не могу найти, очень нужно помогите. Ольга 09.03.85 - вопрос №4898214

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Большой шанс найти. Если напишете — какие могут быть варианты — больше возможности понять поточнее. Можно сказать, что место связано с членами семьи, работой. Например, где муж ремонтирует машину или где дети чем-то занимаются.

    сентябрь 15, 2022 г.