Психология

нужен совет - вопрос №489825

доброго времени суток! у меня такая проблемма-я встречался с девушкой 4 месяца в любился внее по уши все для нее как бы она меня тоже мне кажеться что чувствовала что то! в итоге мы расстались по ее инициативе пытался ыернуть.сказала что не любит… что бы я ее не мучал и отпустил! я пропал не звонил не писал ей! прошла неделяона написала мне спросила как у меня дела я не ответил прошло еще 3 дня она поздравила меня с праздиком с днем армии! я спросил ее подругу что да и как та сказала что она что то чувствует но не хочет обо мне знать! что моя бывшая сама не знает чего хочет! добавила меня в черный список! я не знаю от куда взялась такая не нависть? я ничего такого не делал! я ее люблю и хочу вернуть! что мне делать??

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Соколова

    88-й в Психологии

    Вполне может быть, что у неё сейчас негативный период в жизни. Постарайтесь понять ее проблемы и стать ближе к ней!

    март 24, 2019 г.