Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уход с работы в конце ноября. Что дальше по работе? - вопрос №4898309

Мой ДР 10 дек 1994

Дополнение автора от сентябрь 14, 2022 г., 22:59:23

Обман касаемо чего?

Дополнение автора от сентябрь 15, 2022 г., 00:46:11

Опишите мужчину который поможет вкратце пожалуйста

Дополнение автора от сентябрь 15, 2022 г., 09:40:28

Ошибка, уход в конце октября

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Доброго время!

    Стоит проанализировать сферу работы и финансов, подготовить почву для дальнейшего будущего. Стоит остерегаться обманов и мошенников.

    сентябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    какое то время будете в поиске, захотите передохнуть, далее будете активно искать варианты, в течении 1,5-2 месяцев уже показана новая работа которая вас заинтересует, официальная, директор будет мужчина довольно мягкий характер, но склонен к перемене настроения

    сентябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    А дальше  у вас идет новая  и  достойная  вас работа., которой  вы будете довольны   всем.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    не ждите сразу другую ратоту. Ее не будет в ближ два месяца  будете дома.  Немного депрессии сменится новым хобби

    сентябрь 14, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    после ухода, через некотрое время будет хорошее предложение новой работы… и вы его примите

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как я вижу данную ситуацию, Вы уходите из-за напряженных отношений в коллективе, в первую очередь.Плюс не видно роста по карьере.Причём уже так достаточно давно… Но Вы принимаете правильное решение, так как на нынешнем месте, так и будут интриги за Вашей спиной.Особенно от какой-то женщины, которая затаила на Вас обиду. Обман скорее всего от близкого Вам человека, который обещал помочь с поиском новой работы, но не помог. Как вроде бы Вы понадеялись на него, а в итоге -ничего. Хотя может быть. И такое, что Вас целенаправленно оговорят.

    С новым местом Вам поможет мужчина.Старше Вас по возрасту, и это место работы будет в разы  лучше нынешнего. вы не будете жалеть, что ушли.Хотя первое время после ухода, Вам все же будет нелегко.Будет ощущение, что вы связаны по рукам и ногам и Вы не можете и шагу ступить.Да и не знаете куда, собственно.Но как я уже говорила, помощь Вам будет оказана и все нормализуется, не переживайте

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тишина+ рыцарь м+ 8 монет, небольшой отдых идёт, как некая пауза, но при этом большая активность в поиске новой работы будет ощущаться ( на карте рыцарь стремительно несётся на коне), найдёте, так как на итог карта работы как раз выпадает…

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! А дальше будет новая работа, хорошая. Возможно, Вы найдете ее по знакомству.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Устроитесь на новую работу не уволившись со старой   Будет приятный коллектив. Укоренитесь там

    сентябрь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уход с работы в конце ноября- неблагоприятный период, Поиск работы может затянуться на 2-3 месяца, Придется полагаться исключительно на себя.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В сложившейся ситуации   лучше начать поиски новой работы сейчас, а не ждать ноября.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вас ожидает начало незнакомой деятельности  новая работа,  необычный бизнес. Возможно сталкнетесь со сложностями с планированием анализов.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    дальше будет зависеть от вас: скатывание вниз или карьерный рост

    сентябрь 15, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После увольнения в зимний период трудоустроитесь. У Вас будет новое знакомство, либо уже знаете его, МЧ моложе Вас, немного (на год-два), поможет с работой. Отношения больше дружеского характера.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    По работе- я вижу, что вы сможете реализовать себя в плане денег

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Да будет уход, но будет предоставлен выбор, вы выберите что то новое для себя.Но это будет не верное решение.Нет у вас на этой работе устойчивой почвы, да и проблема которая есть она не новая.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    некоторые время вы будете искать другое место себе по работе, но вряд ли пока что то стоящее найдете могут быть мелкие подработки но незначительные. не большие переживания у вас будут по этому поводу, расстройства и апатия  будете волноваться за свое финанс. благополучие

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваша беда отсутствие  юмора, неумение распоряжаться деньгами, вам придётся действовать в рамках ограничений. Получите ценный опыт

    сентябрь 15, 2022 г.