Эзотерика

vip

Весной убирая у родителей на кладбище, под деревом, напротив могилы отца нашла женские трусы панталоны. Подумала сразу что соседи свою тряпку спрятали, но потом присмотрела что они новые. Видимо - вопрос №4898332

лежали где-то с осени. Предполагаю что бывший мужчина, с которым очень тяжело иплохо расстались, сделал какую-то порчу на меня. Может ли кто оказать помощь по данной ситуации, т.к. теперь начала понимать, что что-то не то со мной происходит.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2022 г., 23:19:36

Это весь ответ? И что делать дальше?

Светлана сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Скорее всего сексуального характера приворот делал, могло и порчей лечь

    сентябрь 14, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это действительно магия. Сексуальная привязка.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы правы это  порча, помочь Вам конечно можно! Выбирайте эксперта и проводите чистку.

    сентябрь 14, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы не оставили никаких данных, нужно фото для просмотра негатива, есть ли он на вас или нет

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А дальше-чистить свою энергетику и ставить защиту от новых его творческих проявлений.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не было никаких воздействий на вас через кладбище, ищите причину проблем в другой сфере своей жизни

    сентябрь 15, 2022 г.