Психология

Решено

отношения - вопрос №489868

как можно сохранить отношения на долго или как дать понять что я та на которой он должен жениться??

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Диана!

    Ваши два вопроса в одном предложении не полько противоречат друг другу, но и вызывают встречный вопрос: А чего вы сами-то хотите?

    Например, на первую половину вопроса ответ будет банален, как огурец — сохранять отношения легко, — нужно относиться к другому человеку так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

    Вторая половина вопроса в психологических терминах будет звучать так: как манипулировать человеком. Ответ тоже очень простой — манипулировать не рекомендуется, потому что последствия непредсказуемы. Но последние три слова в вашем вопросе натолкнули на ещё один вопрос: Зачем вам нужен такой недогадливый юноша, который не знает, что должен жениться на вас? Он же так на всю жизнь и останется недогадливым… И что вы с ним будете делать? Хотя можете напрямую так и сказать: Женись! А то с намеками всегда какая-нибудь лажа получается...

    Удачи вам!

    декабрь 9, 2012 г.