Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно ли развитие отношений между людьми, от дружеских до более близких и глубоких? Рута 1.12.98 Кристийонас 26.06.84. Спасибо - вопрос №4898796

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно ли развитие отношений между людьми, от дружеских до более близких и глубоких? Рута 1.12.98 Кристийонас 26.06.84. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно ли развитие отношений между людьми, от дружеских до более близких и глубоких? Рута 1.12.98 Кристийонас 26.06.84. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возможно, но тут нужно пройти не легкий путь, так как есть препятствия.

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Нет нету, он вас не видит своей девушкой, просто друг

    сентябрь 15, 2022 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Мало вероятно. У него есть близкие отношения но и в близких отношениях он непостоянен

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, совершенно невозможно. Это просто юношеская влюбленность. Жизнь их разведет, они очень разные.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Морион

    811-й в

    Нет, разные судьбы у вас. Только дружба возможна

    сентябрь 15, 2022 г.