Эзотерика

vip

Есть ли какие-то чувства к друг другу и есть ли смысл парню писать ей? Антон 01.03.97 11:10 Анастасия 13.01.98 - вопрос №4898874

изображение из вопроса - Есть ли какие-то чувства к друг другу и есть ли смысл парню писать ей?
Антон 01.03.97 11:10
Анастасия 13.01.98 изображение из вопроса - Есть ли какие-то чувства к друг другу и есть ли смысл парню писать ей?
Антон 01.03.97 11:10
Анастасия 13.01.98

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Анастасии, есть чувства она его любит хочет отношений либо общение с ним, у Антона, тоже есть чувства, относится к ней хорошо, хочет создать семью, стабильное отношение)) Нет пока нет смысла нечего не поменяется…

    сентябрь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, обязатиельно напишмите, вам лучше высказаться, чем сдерживать свои эмоции. Он вас поймет.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия. Есть смысл писать.

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет смысла, слишком вознеслась в своей гордости.

    сентябрь 18, 2022 г.