Эзотерика

семья жизнь, достаток, работа, везение, счачтье - вопрос №489895

здравствуйте! меня зовут камила 15.08.90 вышла замуж 07.07.2011 моего мужа зовут ткаченко владимир александрович 07.06.1989 у него сейчас проблемы с работы уволился занялся бизнесом, но его кинули и он оказался должен крупную сумму денег сейчас я не знаю где он. хотела узнать как решиться эта ситуация. спасибо заранее за ответы

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. показали что действительно проблемы, но вместо того что бы решать их(а решить можно было) он уехал, убежал. И это приведет к еще большей проблеме.

    декабрь 10, 2012 г.