Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сегодня под утро сон. Я помещении и вокруг меня три кучки говна (простите) и меня обвиняют в том, что это я их наложила... К чему это все? - вопрос №4899108

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что вас могут подставить самым возмутительным образом. Вам подложат или могут подложить кучу негатива, в такой ситуации оправдываться нельзя, а просто необходимо выйти из отношений с недоброжелателями.
    Спокойных снов!

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К деньгам или подарку.

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает череду материальных прибылей. И это будет только Ваша заслуга (труды, усилия..). Возможно, к то-то будет завидовать, но не стоит обращать на это внимание. Вреда от таких людей, Вам не будет. Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2022 г.