Эзотерика

Поиск любимой работы - вопрос №489914

Всем доброго времени суток. После декретного отпуска целый год ищу квалифицированную работу в сфере менеджмента, но безрезультатно. Может хватить грезить и начать работать консультантом- продавцом в одном из магазинов ;( Наталья 02.05.1984 Родилась в 10 вечера. Всего вам доброго.

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья. здравствуйте. Вы правильно рассуждаете. Начните с малого, с того что есть.Возможно это и есть путь-начало прохождения роста карьеры.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталия, имеет смысл устроиться продавцом. Эта работа станет ступенькой к росту. У Вас еще будет хорошая престижная работа и приличный заработок. Но с чего-то надо начать. У Вас есть аспект удачи, он Вам поможет пробиться. Вам придется годика три потрудиться не там, где хочется, но будущее у Вас хорошее.