Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Вопрос глупый, знаю, но можете описать мужчину, с которым я обрету любовь, семью и покой? Мне просто нужно это знать) - вопрос №4899171

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Вопрос глупый, знаю, но можете описать мужчину, с которым я обрету любовь, семью и покой? Мне просто нужно это знать)

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Высокий, среднего телосложения, светловолосый, но лицо яркое, запоминающееся (или темные глаза, или крупные черты лица, что-то в этом роде). Производит впечатление спокойного, уравновешенного человека, который никуа не торопится по жизни.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у Вас есть мужчина. Вы оба ищете что-то и не можете определиться в чувствах, На самом деле, любите друг друга, но боитесь признаться. В Вашей жизни будет еще один молодой мужчина, но не будет с ним любви… Вы будете перед выбором.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно не высокого, крепкого брюнета немного старше Вас.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Мужчина будет с опытом. Много переживший и многое понявший. Ваши отношения будут очень гармоничными. Страсть не просматривается — союз будет основан на уважении и взаимопонимании. Это можно назвать единением душ и сердец, союзом, в котором партнёры развиваются вместе. Человек будет очень открытый, общительный, живущий в гармонии со своим телом и душой полноценной, счастливой, свободной жизнью. Любит путешествовать. Единственным минусом будут серьезные проблемы финансового плана.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Такой мужчина рядом с вами часто находится. Возможно он с вашей работой связан. Вы его уже знаете.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина рядом, скоро от него будет новости и известие ,,,

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    С мужчиной, который будет занимать определенную должность, который всего в жизни добился сам, относится к себе так же, как к другим, мужчина, который пережил обман, предательство, у которого в жизни был кризис и он вышел из отношений. Он не высокого роста, карие глаза. Стиль одежды очень дипломатичный будет

    сентябрь 15, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не очень высокий.среднего роста, светленький.волосы очень короткие русые.вероятно и лысенький.с хорошим чувством юмора, внимательный.выразительные черты лица, запоминающаяся внешность.глаза выразительные.ресницы особенные большие не всегда такое у мужчин встретишь.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2пент 3жезлов жрица — у вас будет выбор среди неск мужчин вы будете присматриваться но пока стоящего на вашем пути мужчины для брака не видно, будете сомневаться. вам нужно пока в себе разобраться вы еще не определились сами кого хотите видеть рядом с собой. возможно даже почиститься придеться так как может быть такое что на вас имеется блок на личные отношения и это тоже может отдалять встречу с будущим супругом

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему-то вижу рядом с Вами светловолосого мужчину, и как-будто у Вас с ним была связь. Либо это просто мужчина Вашей мечты. Славянской внешности, телосложения крепкого.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Лилия

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, славянская внешность, светло- русые волосы, серые глаза, среднего телосложения и среднего роста, статусный, коммуникабельный, с виду очень эффектный.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Серж

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не так и далеко от вас, вы его знаете сами

    сентябрь 16, 2022 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Пока не попробуете, не поймёте. Есть рядом мужчина, часто проявляется в Вашей жизни. Выше вас ростом, седовласый (либо просто русый). Но Вы считаете, что покоя с ним не будет. Других, увы, не видно

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он будет личностью и духовно умён. Он вас будет вести по правильной дороги

    сентябрь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-RS6vshm-Pc

    сентябрь 16, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, крепкого телосложения, тёмные волосы, глаза темные, высокий, брутальный, серьезный, говорит только по делу.

    сентябрь 16, 2022 г.