Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопросвот сегоднявищит к маме предстоит. Как пройдет у меня конец недели?) Что ожидает в конце недели меня?) Спасибо. - вопрос №4899231

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопросвот сегоднявищит к маме предстоит. Как пройдет у меня конец недели?) Что ожидает в конце недели меня?) Спасибо.

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может произойти незапланированная встреча или разговор.

    сентябрь 15, 2022 г.