Юриспруденция

Эвакуация автомобиля - Ростовская область - вопрос №489934

Подскажите пожалуйста что мне можно сделать в следующей ситуации я передвигался на своем автомобиле по трассе автомобиль у меня поломался я его откатил на обочину вообщем сделал так чтоб не создавать помех другим участникам дорожного движения а сам поехал за запчастями она у меня простояла там чуть больше суток когдла я приехал на место где стоял мой автомобиль я егоне обнаружил!!! Потом мне позвонили сотрудники полиции и сказали что они ее эвакуировали на стоянку хотя никаких там запрещающих знаков не было!!! я попросил протокол о том кто его задерживал Имена Фамилии на каком вообще основании ее от туда забрали я скакзал что Вы ее у меня украли на что просто они улыбались!!! в итоге выяснил что сотрудников ГИБДД там и вовсе не было опечатана она следователем и сегодня в пять вечера ее привезли на стоя нку в девять я за ней приехал но мне ее не отдали сказали что по участковым не готова какая то выписка так что приезжать за ней завтра и так же надо заплатить за эвакуатор и еще теперь за каждый час простоя скажите пожалуйста как мне разобраться с этим безпределом а лучше всего как наказать таких людей и что мне для этого нужно чтоб проучить нашу бестолковую полицию!!! Как таких еще в органы берут вообщем я возмущен, помогите пожалуйста!!!!

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    стас карпов

    98-й в

    Напишите жалобу в прокуратуру, действия полиции не правомерны и нарушают Ваши законные права. Тогда не Вам придется доказывать, а сотрудникам полиции правомерность своих действий. Не обнаружив свое имущество а/м Вам надо было сообщить в ГАИ об угоне а/м.