Эзотерика

vip

Посмотрите, пожалуйста,есть ли ревность у мужчины? И как он себя проявит, буду ли я довольна? - вопрос №4899587

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    362-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ревность есть, но сам не проявится. Придется вам брать инициативу в свои руки, если хотите дальнейшего развития. Удачи!

    сентябрь 16, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не ревнует, не интересуется

    сентябрь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ревность как говорится не порок да есть такая линия но в его действиях такая ревность как бы боязнь потерять отношения будете ли вы вместе с ним ответ карт да

    сентябрь 16, 2022 г.

    Зара

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина ведёт себя как ребёнок, наивно, легко.незнает сам чего хочет.

    сентябрь 20, 2022 г.