Эзотерика

Здравствуйте.У нас в доме живёт сестра мужа.Сначало она поселилась у нас из жалости.Теперь же она чувствует себя полноценной хозяйкой.Ч не могу ее выгнать,так как моя свекровь ещё жива и она тоже - вопрос №4899718

живёт с нами.Скажите пожалуйста какую цель она преследует поселившись у нас? И когда я наконец смогу вздохнуть спокойно? Спасибо заранее.Виктория 28.11.1978.Сестру зовут Наталия 01.02.1959

сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Цель у нее одна и вы ее озвучили. Вы не сможете сделать нечего, она уже почувствовала власть и свою силу над всеми вами.

    сентябрь 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Цель — жить легче

    сентябрь 16, 2022 г.