Эзотерика

vip

ПРЕДСКАЗАНИЕ - вопрос №489976

Здраствуйте Експерты! Скажите как пойдет следующий год? Что надо, и что нестоит делать в новом году. Что меня ждет. СПАСИБО.

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 00:24:10

родился 9.06.1973 в2часа утра владимир

володя декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Вы не оставили о себе никаких данных кроме никнейма.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год пройдёт удачно, но для этого Вам прийдётся приложить максимум усилий.  Нужно освободить себя от бремя сложных ситуаций, которые тормозят Вашу свободу в действиях.  Не стоит пока ставить очень высокие цели перед собой. Всему своё время.  В итоге — финансовые поступления будут стабильные и имеют тенденцию к росту, также год удачный и в личных отношениях. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир.

    У вас был сложный период, но он закончился.Следующий год обещает быть для вас хорошим.У вас будет удаваться все что вы задумаете.Судьба будет дарить только добрые подарки.Это продлиться не только в этом году.Светлая полоса в вашей жизни длинная.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 10, 2012 г.