Психология

Мне 16 лет, девственник, натурал. Но меня напрягает то, что у меня есть желания не тридицонного характера. Я хочу секса отношений с девушками, но иногда кажется что хочу этого с парнями. Меня это - вопрос №4900070

напрягает. Это нормально в моем возрасте? Я бы хотел не хотеть не традиционных желаний. Но мне все же кажется, что я этого хочу. Но я бы не хотел этого хотеть Означает ли это что я бы все же этого не хотел. Я хочу нормальным и натуралом всегда. Ещё у меня иногда бывает, что мне кажется или правда я хочу не только стандартного секса с девушкой(его я всегда хочу), где я её, но и где она меня страмбоном. Меня это напрягает, я считаю это не нормальным(в этом прошу меня не переубеждать, я останусь на своем). Я бы тоже хотел этого не хотеть. Когда будете отвечать, можно пожалуйста с аргументами, заранее спасибо)

сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    сентябрь 16, 2022 г.