Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не кинут меня на деньги? Буду пересылать большие деньги одной фирме по учёбе, надёжные ли они или могут оказаться мошенники? - вопрос №4900210

Жозефина 07.01.98
Будут писать работы по учёбе, там все будет в порядке или могут обмануть на деньги?

Дополнение автора от сентябрь 16, 2022 г., 16:39:29

Pinkrose сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Не стоит, энергетика очень негативная идёт.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    шут+2кубков- нет никто никого кидать не собирается там все честно и все как нужно. можете не беспокоиться и спокойно пересылать им деньги. вы даже можете лично встретиться с представителем и передать ему финансы либо задать неск. важных и нужных вопросов, поэтому не волнуйтесь обмана хитрости тут нет.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*2 кубки* -благоприятное для Вас сотрудничество.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Даже не вздумайте.Обман точно.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что лучше так оплачивать с гарантиями на месте с печатями, так не советую высылать идёт опасность.Вам надо напрямую выйти и как всё оплачивать и чтоб был договор за что платите.Как у всех кто учился.И по учебе напрямую только выходите посредники опасно.Желаю вам успеха ии для более детального ответа желательно прикладывать фото кому отправляете и фото родных ваших, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2022 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фирма мошенников. У Вас ожидается суд с ними.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Нет обмана, не мошейники, общение будет приятное и сотрудничество удачное.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Для начала проверьте настоящая ли компания.  Идёт не совсем всё гладко.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не обманут, все честно и чисто

    сентябрь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Семь чаш, обманы, ложь, иллюзии   большая вероятность что это аферисты ,,,

    сентябрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не мошенники. В этом Вам повезет. С договоренными условиями все будет в порядке.

    сентябрь 16, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта лисица- значит есть подводные камни и хитрость, я бы не советовала пересылать большие деньги

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не кинут. Это будет для вас что-то новое, неизвестное.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    все честно, законно. с соблюдением договоренностей
    не разочаруетесь. стоит оплатить
    на итог падает успешная сделка и приобретение важных знаний

    всех благ

    сентябрь 16, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не кинут.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Переводите через Сбербанк, подключив категорию «Обучение» — таким образом вы узнаете мошенники или нет

    сентябрь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждет обман…

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не кинет и не мошенники

    сентябрь 16, 2022 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Обмана не выпало.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Так многие студенты делают, когда не успевают сдать курсовую и даже дипломную работу.  Вас не обманут.
    Это их доходы и они не захотят терять выгодного клиента. Вы у них не первая и не последняя.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не обманут, будут пересылать.

    сентябрь 17, 2022 г.