Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,не знаю даже как описать ситуацию,вроде и все нормально на работе,а с другой нет.Все двояко,начальство сменилось,в коллектив пришла новая девушка и начала накалять обстановку,такое - вопрос №4900239

ощущение настраивает против меня другую.Постояное желание уволиться и стала часто болеть, хотя раньше такого не было.Как обстоят дела дальше? Любовь 01.11.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте,не знаю даже как описать ситуацию,вроде и все нормально на работе,а с другой нет.Все двояко,начальство сменилось,в коллектив пришла новая девушка и начала накалять обстановку,такое

Дополнение автора от сентябрь 16, 2022 г., 17:18:27

Сегодня она мне якобы в шутку сказала никто с тобой не хочет общаться, прими это.Хотя я вопрос задавала другой коллеге, с которой я ближе, та просто не расслышала.

Любовь сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    184-й в Эзотерике

    скорее всего да видимо вас решили сглазить. кто то вам на работе завидует это может быть даже и не та особа о которой вы думаете и подозреваете а еще кто-то.
    вам лучше уволится действительно с этого места, так как вам там приносят одни проблемы и нервируют вас.
    там на этом месте особых перспектив нет вы только зря время тратите.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша позиция на работе сильная, вас ценит руководство. В коллектив новенькая внесла смуту, но Вам не стоит бояться, а особенно в ее глазах демонстрировать страх или сомнения, Эта ситуация для Вас, как проверка на прочность, воспитание уверенности в себе. Если Вас устраивает сама работа, не нужно увольняться.

    сентябрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обладательница тяжелой энергии, вампирит Вас. Попытайтесь никак не реагировать, улыбайтесь и отмалчивайтесь, это самая лучшая защита. Если не будете реагировать, ей нечего будет пить из Вас, поэтому вскоре отстанет.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Эта девушка не представляет для Вас угрозы. Просто, она, сходу, решила зарекомендовать себя, как лидер… Но это обернется, в скором времени, против её самой. Коллектив отвернется от неё. Постарайтесь не реагировать на её выпады… Пусть себе наслаждается своим тщеславием… Это ненадолго… Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она энергетически сильна. Может и вампиром быть. Чувствует слабых, питаясь ими. Вам нужно не показывать ей свой страх, а вы уже его показали. Серьезного нечего не может быть, но закрыть себя от нее вам нужно. Защита. Вот ваш щит. Всего светлого

    сентябрь 16, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вас съедят, с подачи новенькой, хотите выжить- начинайте борьбу с ней

    сентябрь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит уволиться, рядом слишком много злости, зависти. На Вас есть негативное воздействие.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет найден мир.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Ngp2ug6LMqo

    сентябрь 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы сможете выдержать нападки и занять более выгодную позицию в коллективе. С деньгами будет успех. Поэтому сейчас нужно просто игнорировать эту девушку — у неё сердечная боль из-за неудавшихся отношений, и поэтому она срывается на вас…

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не всегда будет время чтобы ждать, вам надо действовать не раздумывая, менять работу

    сентябрь 16, 2022 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Доброе утро Любовь!

    Вы энергетически очень сильный человек и можете с легкостью поставить новую сотрудницу на место.Не стоит поддаваться на ее зависть и мелкие провокации, я вижу начальство Вас ценит и в целом остальные коллеги также относятся с уважением.От новой девушки я ощущаю интенсивную волну негативной энергии, каких-то сплетен, интриг, соперничества и присутствует сильная зависть в вашу сторону! То что Вы стали болеть, означает что даже такая мощная броня как у Вас дает сбой. вам Совет отдохнуть от работы, возможно взять отпуск или хотя бы просто отдохнуть несколько дней на природе в уединении и восполнить свой ресурс.Также укрепить Защиту.У Вас сейчас обострилась внутренняя чувствительность и может проявляться также некая мнительность, обидчивость.Вам Совет не уходить слишком сильно в глубокий анализ этой ситуации, так как негативными мыслями Вы еще больше разрушаете свою энергетику. а наоборот стараться сохранять позитивный настрой.А в целом вас не должно волновать что и кто говорит о Вас, Вы знаете себе цену, просто у Вас сейчас временное выгорание, но все придет в норму.энергетически мало кто может тягаться со Скорпионом, когда Вы придете в норму то сможете развернуть ситуацию в свою сторону и дать отпор этой девушке.Увольнения я не увидела, Вы останетесь на этом месте работы, но нужно будет побороться за свои права.

    Всего Доброго!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вам стоит сменить работу, потому что вас ждёт негатив, коллега негативно настроена по отношению к вам, планирует вас убрать.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не радуйте завистников и недоброжелателей своим увольнением, оставайтесь, кому не нравится, пусть уходят, а Вы продолжайте работать Они не сильнее Вас, они видят Ваш крепкий стержень, не вовлекайтесь в сплетни и не нужные разговоры. будьте выше этого, со временем все поймут, что были не правы по отношению к Вам.

    сентябрь 17, 2022 г.