Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4900271

отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    181-й в Эзотерике

    нет не точка, отношения еще будут развиваться, медленно но уверенно. с перспективами на дальнейшее будущее.
    из за занятости на работе мужчина может часто не проявлять себя так как вы бы того хотели. но желание общаться с вами у него имеется

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Отношения развиваться не будут. Они принесли женщине, много боли, лжи, обмана, нечестности. Эти отношения ранили на столько, что тяжело придти в себя и выйти из этого состояния. У вас будет другой мужчина, с которым возможен брак. Этот мужчина будет работать над отношениями, обеспечивать вас, чтобы вы ни в чем не нуждались

    сентябрь 16, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению точка, ваши переживания не напрасны. Действий от мужчины не будет, он получил что хотел и пошёл дальше

    сентябрь 16, 2022 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины ест другая женщина, а у Вас есть другой мужчина, который думает о Вас. Скоро Вы получите новость от него.

    сентябрь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не конец, ждет серьезный разговор.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    точка, даже не стоит сомневаться

    сентябрь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Продолжение будет, отношения кармические, вы подходите друг другу ,,,

    сентябрь 16, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения и они будут перспективными

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Со временем вы увидете массу достоинств друг друга и нормализуете отношения

    сентябрь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по карте отношения на ответе есть чувства и это любовь и точка не поставлена.хотя именно сейчас пауза в отношении это не конфликт а ссора но будет мир

    сентябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У женщины возможны другие отношения в следующем году.С мужчиной будет общение ещё через пара месяцев.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    С его стороны точка.Женщина пока не отпустит от себя мужчину — нового не будет у нее в жизни.

    сентябрь 18, 2022 г.