Эзотерика

К чему снится покупать виноград, много винограда . Покупала на рынке ещё помню держала в руках большую гроздь синего винограда ( ягоды были крупные) ? - вопрос №4900297

сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К неприятностям, обидам, слезам.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает большое и крупное удовольствие (большая гроздь винограда) Синий виноград -это Изабелла — винные грозди. Они всегда означают застолье и выгодное знакомство с влиятельными людьми.
    Хороших снов!

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Виноград, независимо от сорта и цвета, всегда, снится к благополучию в семье. В Вашем случае, ждите какого-то хорошего крупного события. Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2022 г.