Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие события ждут в октябре-ноябре. Светлана, 22.05.87, Ленинград. - вопрос №4900376

Дополнение автора от сентябрь 17, 2022 г., 12:40:14

Состоится ли поездка в период с 8.10.-22.10?

Мария сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В октябре произойдет кризис. Светлана будет находиться в состоянии стресса. Появятся проблемы, с которыми она не сможет справиться. Будет суетиться, метаться, стараться все успеть, «усидеть на двух стульях». Ситуация будет связана с партнерством или с дружескими отношениями. Что-то будет задерживать, тормозить развитие.
    В ноябре начнет активные действия с человеком, который имеет на нее влияние. Возможна поездка или переезд. Будет проявлять «материнские чувства», заботиться, опекать.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут в работе изменения, в этом поспособствует мужчина, который кстати Светлане и понравится

    сентябрь 17, 2022 г.