Эзотерика

Решено

Добрый вечер 🌙✨ Сегодня приснился сон, что я сидела на берегу реки. С противоположного берега приплыл бывший 😁 сёл рядом со мной и стал пытаться вести беседу. Купающихся людей стало больше и я ушла. - вопрос №4900592

Мысленно удивилась чего это он приплыл. На что ещё обратила внимание, была в симпатичном белом платье. Подскажите пожалуйста к чему сон? 🙂🥰😘

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание отношений, с кем-то, из прошлого. Белое платье — символ чистоты и невинности. Это значит, что все недоразумения будут забыты, а отношения будут долгими и стабильными (образно, как течение реки). Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бывший интересуется вашей жизнью, вспоминает Вас. Кто-то из прошлого может напомнить о себе, что для Вас будет неожиданностью. У Вас легкий период впереди, благоприятный, удача в личной жизни, о чем говорит белое платье во сне.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что вы с бывшим неразрывно связаны, как два берега одной реки. Бывший готов с вами сблизиться, а вы решаете проявить гордость и уходите от этого.
    Спокойных снов!

    сентябрь 18, 2022 г.