Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, о чем предсказал кофе, мои события? Спасибо! Удачи! - вопрос №4900830

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас ожидает полный провал, все ранее задуманное, ни чего не выйдет, и много неприятностей

    сентябрь 18, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какой то поворот событий, который может вас как то поставить в тупик. Очень много разговоров и людей вокруг вас. Как прям сплетни или пересуды. Но ваша душевная боль уходит от вас. Мужчина к вам идёт в жизнь.

    сентябрь 19, 2022 г.