Эзотерика

Что мне делать отношения зашли в тупик. Он женат .сегодня о очередной раз расстались. За почти два года отношения не изменились. Нужна ли я ему ? Что нас ждёт в будущем? Будут ли изменения или нам - вопрос №4900939

лучше не общаться. Помогите разобраться

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта вам помогут

    сентябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Нет вы ему не нужны, но возможно он фантазирует на счет вас хочет действовать, но нечего в будущем вас не ждет, мужчина возможно любит больше себя. И изменений там не будет одни ссоры и конфликты.

    сентябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По-моему, ответ Вы и сами знаете. Такие отношения не жалко и забыть, как плохой сон.

    сентябрь 17, 2022 г.