Эзотерика

vip

Когда у меня будет брак или серьезные отношения? Какой это будет человек: русский или иностранец, его качества, достаток,внешность? Олеся 16.12.1986 Место рождения - Омск, время рождения - 9-00 - вопрос №4900952

местного времени Благодарю 🙏🏻 изображение из вопроса - Когда у меня будет брак или серьезные отношения? Какой это будет человек: русский или иностранец, его качества, достаток,внешность?

Олеся 16.12.1986
Место рождения - Омск, время рождения - 9-00 изображение из вопроса - Когда у меня будет брак или серьезные отношения? Какой это будет человек: русский или иностранец, его качества, достаток,внешность?

Олеся 16.12.1986
Место рождения - Омск, время рождения - 9-00

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    До брака вы так и не дойдёте, отношения будут с человеком славянским

    сентябрь 20, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    конец следующего года, серьёзные отношения на перспективу брака. Русский, старше вас на лет 7-8

    сентябрь 20, 2022 г.

    АЛЕКСА

    350-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет иностранный, старше Вас, темноволосый с тату

    март 17, 2024 г.