Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите, какую зону нужно усилить в помещении незамужней женщине для создания своей семьи - зону семьи или любви-отношений? - вопрос №4901042

Чем с точки зрения серьёзных отношений мужчины и женщины отличаются эти зоны? Спасибо!

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Никаких улучшения зон не изменят того, чего нет. Проблему ищите именно в себе. И исправляйте ее.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Дмитрий

    896-й в Эзотерике

    Вам нужно усиливать сектора с вашими личными знаками привлекательности: Цветки персика и романтики, плюс провести активацию благородного человека, чтобы нормальный мужик попался. Ну и усилить янские энергии в доме. Это так, общие советы. Нужно смотреть индивидуально.
    И да: в классическом, настоящем древнем китайском фэншуй, не бывает зон семьи, любви и отношений.
    Желаю удачи!

    сентябрь 30, 2022 г.