Медицина

Здравствуйте, сейчас у меня 21 день цикла, овуляция по ощущениям была на 15 день цикла. Но, я очень сильно переживаю.. за пару дней до овуляции случайно вытерлась полотенцем брата, вроде полотенце - вопрос №4901066

было сухое, но иногда возникают мысли, что там был эякулят и мог проскочить ко мне во влагалище, когда я вытирала половые органы. Подскажите, так вообще можно забеременеть? Сейчас у меня выделения чуть густоваты и белые (без запаха). Ничего не болит, только живот иногда тянет, но я думаю, это ПМС. Помогите, пожалуйста! Можно ли забеременеть от «полотенца», на котором была сперма свежая либо сухая? Я девственница!

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, это невозможно, беременность наступает только после полового акта!

    сентябрь 17, 2022 г.