Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто из этих мужчин поможет с новой работой если я уйду с текущей работы в конце октября? - вопрос №4901129

1. Стивен
2. Марк
3. Раж
Все трое с текущей работы, первые 2 мои менеджеры. Кто и как относиться ко мне? Мой ДР 10.12.1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Вы найдёте новое место работы без их помощи.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Может быть Стивен, советом, или поделиться какими то своими соображениями. Стивена влечет физически. На Марка просто производите яркие впечатления. Раж без особого интереса.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    идет по картам что скорее всего вызовется помочь вам с работой Марк.как то будет поддерживать вас, помогать вам направлять на путь истинный, рассказывать что и как правильно, вы будете доверять ему и вам будет приятно его внимание.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто из них не поможет, будет вашей ошибкой если сами уйдёте.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Раж реально может помочь, дать рекомендации, составить протекцию, остальные как-то в стороне будут

    сентябрь 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  мужчины в равной  степени   к  вам  относятся   не  плохо и  все готвы  вам  по своему  помочь…

    сентябрь 17, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стивен может предложить решение, позволяющее улучшить ситуацию, скорее просто обсудить почему уход и можно ли что-то решить! Марк постарается поговорить, тоже может отговорить! Раж вполне может помочь, он заинтересован в отношениях, хотя и не надеется особо! но от него будет предложение какое-то, или разговор на эту тему!

    сентябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не от кого не ждите помощи… сами ищите…

    сентябрь 17, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Третий мужчина может помочь вам, и он действительно готов постараться сделать все, что в его силах. От остальных же, красивые слова- нет действий

    сентябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Марк поможет. У него к вам есть интерес нечто более глубокий чем как к сотруднику. Остальные относятся обычно как к сотруднице. Но уважают и ценят вас

    сентябрь 17, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу,  что Ваш — Марк. с ним выы

    сентябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам реально может помочь только Раж, другие два очень равнодушны.

    сентябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Раз тот человек, который вам очень поможет с новым местом работы, и вообще откроется перед вами с новой стороны…

    сентябрь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно помощь идущая от третьего человека.но всё же для вас так же открытая перспектива созидания и своего дела

    сентябрь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, Рад вам поможет.

    сентябрь 18, 2022 г.