Эзотерика

Любовь,семья - вопрос №490142

Пройдут ли мои проблемы со здоровьем, с мужем хотим доченьку, будет ли, есть 2 сына, он-Александр(21.07.1983) я-Валентина (09.09.1982г в 19.00)

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    А как будет чувствовать себя ребенок, который не оправдает ваших ожиданий? Подумайте об этом, представьте себя на его месте.

    В конце концов, зачем играть в рулетку — удочерить можно, если так уж велико желание ваше. Таким образом вы реально проявите свою ответственность за свои хотения, не перекладывая на судьбу и провидение.