Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 37 лет (09.02.1985). В сентябре я устроилась на работу. Работа схожа с предыдущей, но более расширенная, чем на предыдущем месте. Пока меня всё - вопрос №4901436

устраивает. Но ко мне присматривается начальник. Я это вижу и чувствую. Ему 48 лет. Вопрос — что стоит ожидать от начальника и от работы в целом?

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для вас всё сложится хорошо

    сентябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальник присматривается, но он Вам не создаст проблем на работе, но желательно для работы сохранить отношения начальник — подчиненный.

    сентябрь 17, 2022 г.
  • Здравствуйте! Это нормально, что начальник присматривается к Вам — все-таки Вы новенькая. Он вскорести поймет, что все нормально и забудет про Вас. На работе ожидают сложности в плане нагрузки, но Вы справитесь и совсем скоро все будет хорошо.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Начальник поставит вас перед выбором, ему исключительно нужен интим, вы не первая кому он присматривается.Если не хотите интима с ним то стоит менять работу.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Вы начальнику понравились и многое будет зависеть от вас как сложаться ваши отношения.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    От начальника ждите неприятных моментов. Он может вас то ли обесценить, то ли несерьезно воспринять, то ли как-то обнулить(уж не знаю что это может быть). Я бы вам посоветовала показывать себя уверенной и знающей себе цену, потому что такое ощущение что он ищет в вас слабинку чтобы можно было прогнуть под себя и даже как-то задеть. В каком-то смысле это можно назвать как обесчестить, хотя может не так громко как я высказалась, но что-то в этом роде.
    На работе ожидает какой-то подвох, подводные камни карты показывают… просто будьте начеку и не поддавайтесь на разного рода манипуляции, не соглашайтесь на какие-то сомнительные, непорядочные или нечестные действия. Возможно вас будут проверять, не знаю, смотря какую должность вы занимаете.
    Место это не ваше, с работы уйдете.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Начальник делает вид, что присматривается к вашей работе  а сам   присматривается    ка к девушке  — симпатичны вы ему .  Будет и замечания делать и  хмурится иногда  -так неловко будет проявлять свои знаки внимания  .    Но работать  вы будете  спокойно и долго  ,   премии будут  вам    и  вам  решать как  отнестись  с начальнику!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальник присматривается к Вам с целью лучше изучить Вас: Ваш трудовой потенциал и возможность перемещения Вас на другое рабочее место. Планирует проводить перестановку кадров и есть место, на которое переместить он пока не решил кого конкретно. НО Вам предстоит повышение. Все на этой работе у Вас сложится благоприятно для Вас. Но также просматривается вероятность того, что в течение трех лет Вам поступит заманчивое предложение на другое место. Будете думать — переходить туда или остаться там, где работает сейчас.

    сентябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда (Ведическая астрология)

    489-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии! Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Показатель работы-Сатурн и он попал в 10 дом работы, это говорит о том, что работа для Вас будет постоянной, причем Сатурн очень сильный, в своем знаке Козерог.
    2. Зарплата на этой работе отличная, во втором доме денег находится Луна и Марс, которые образуют «Чандра-Мангала йогу»,  дающую деньги, но многое будет завесить и от Вас. Также это соединение указывает на Вашу излишнюю возбудимость, вспыльчивость.
    3. Что касается начальника, начальник хороший. Хозяин 9 дома по которому смотрят начальника — Юпитер, который сейчас очень силен в своем собственном знаке Рыб, скорее всего он далеко от Вас, сидит где-то в уединении.
    4. На счет Ваших чувств и ощущений… В построенной мною карте Раху, который дает иллюзии и искажённое изображение стоит в первом доме. Первый дом показывает, того кто задал вопрос, так вот, Ваше видение иллюзорное и то, что Вам кажется не имеет никаких оснований. Соблюдайте субординацию и выполняйте свои обязанности в работе и все будет хорошо.
    Успехов Вам!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    умеренность+2мечей- мужчина просто будет пока наблюдать за вами. каких-то шагов от него и действий не видно в вашу сторону, он закрыт в этом плане от вас, так что не переживайте и не бойтесь ничего не обращайте внимание. дальше общения и деловых переговоров он точно не зайдет  и не позволит себе

    сентябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это замечательно, что к Вам присматривается начальник. Значит, оценивает. Было бы хуже, если бы не присматривался. ПОдвоха не ждите, напротив. Он видит в Вас большой потенциал, и в будущем готов продвигать, если оправдаете его ожидания. По поводу личного, если Вы об этом- ничего не имеет, ему и без Вас будет с кем проводить время. Вы просто не располагаете к тому, чтобы Вас совращать, и он это понимает, как никто другой.

    сентябрь 17, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами будет дружеские и рабочие. Нужно сейчас себе показать хорошо.Но все ровно все сложится хорошо проблем не ожидается.

    сентябрь 17, 2022 г.
  • Здравствуйте,  начальник выполняет свою работу-Вы свою, разговор будет между Вами вскоре, это не касается претензий,  это касается советов с его стороны.  В целом у Вас все будет хорошо,  большие перспективы ожидают.  Всех Вам благ!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Ничего серьезного от него не стоит ждать. Он будет искать подход, но все как-то шутя-играючи, безобидно. Давления никакого не будет с его стороны. Несколько вас напрягут некие обязательства и ответственность в перспективе, но они будут временный характер носить. В общем же ваше положение будет стабильным и комфортным.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вы сможете осуществить все свои возможности. Будет развитие отношений и союз будет крепким с мужчиной

    сентябрь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да он действительно присматривается и есть у него к вам вопросы даже, но в целом наладится его отношение к вам, пока у него к вам сомнения.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения.
    Что вас ждет на этой работе? Ответ дает карта «слава»- ох, ну что ж, это то самое место, где ваши таланты будут не только замечены, но и признаны. Вас ждет большой успех.
    Что стоит ждать от начальника? На самом деле, ничего плохого, даже если он пристально всматривается в вашу работу. На отношение его к вам в будущем, вышла карта поддержки (коронованный орел, изображенный на ней, олицетворяет протекцию человека с высоким положением- речь ка краз о вашем руководстве) Помощь будет с его стороны и поддержка, проявленная в любом виде.
    Если честно, оэто все не просто так, он глаз на вас положит.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший начальник и любит работящих и ответственных сотрудников, кто со всей ответственностью подходит к делу, а Вы именно такая, поэтому, Вам опасаться нечего, тем более опыт у Вас есть с предыдущей работы, останетесь надолго.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Начальнику все равно на вас, ему надо только чтобы вы делали хорошо работу. Он вам будет говорить что делать. Всё. Вы будете просто работать.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Начальник любит своё дело, и от своих работников ожидает тоже самое. То есть он ожидает от вас любви к работе… и к себе. В материальном плане у вас сложится всё великолепно!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам удастся довести работу до конца, это ваше место

    сентябрь 18, 2022 г.