Эзотерика

vip

Я 22 марта.он 13 ноября мне стоит держаться холоднее?или стоит наоборот быть искренней и инициативной?чтобы не терять интерес.и чтобы быть еще ближе в сердце - вопрос №4901482

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отстраняться не нужно, но и спешить тоже. Вам нужно быть искренней и в меру  заинтересованной, от расклада идет тёплая энергетика

    сентябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы быть ему ближе, нужно не холоднее быть, а загадочнее. Пусть думает, что у Вас кто-то появился.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда стоит проявлять инициативу.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Выберете золотую середину. Слишком большая открытость может привести к потере интереса, явная холодность — к мыслям о том, что нет взаимного интереса… А вот недосказанность, непредсказуемость может заинтриговать и повысит интерес.

    сентябрь 18, 2022 г.