Эзотерика

Решено

vip

Через какое время будет переезд в другую страну на постоянное место жительства у меня и двоих моих детей? Стоит ли вобще планировать эту дорогу - вопрос №4901587

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переезда не  видно    и причины      о визовом    ограничении     уже известны и  вступили в силу .  Не стоит   ехать туда   где     всё   против.Легко не  будет   и вообще дороги закрыты или  осложнены .

    сентябрь 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Данных ваши нет, карты ответили так, что переезда не будет, во первых вы просто не сможете этого сделать, а во вторых вы сами обдумав, решите остаться. Удачи

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видно, что уже стоите на пороге этого события ( осень), значит, давно собираетесь. Я бы посоветовала Вам хорошо подумать, — зачем?

    сентябрь 18, 2022 г.