Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня интересуют аспекты связанные с моей личной жизнью, отношения с мужем, и ближайшие перспективы в жизни - вопрос №4901787

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Отношения с мужем могут в названое время оборваться, так как у мужчины идёт роман с другой женщиной, скорым временем у него будет все хорошо и благополучно

    сентябрь 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Вопросы разные, а энергетика в нем лишь ваша, других нет данных никаких. Она не даст полного ответа. Тут нужна диагностика с данными. Но что скажут карты: личная жизнь по откосом, вас ждет крах, перспектив не видно.

    сентябрь 18, 2022 г.