Эзотерика

Решено

Развелась с мужем,нашёл новую любовь,теперь остались мы с дочей вдвоём,скажите пожалуйста,найдётся ли мужчина который больше нас не бросит? - вопрос №4902037

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Василь (Партнер)

    474-й в

    Сам он не найдётся. Так и будете вдвоём или действуйте! Пока видно только одиночество.

    сентябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем перемен не видно, прошлые отношения ещё не отошли  от вас на энергетическом уровне.

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. А почему такие мысли печальные? Для того и расстались с недостойным человеком, чтобы превратить свою жизнь из осколков в счастливое будущее.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Конечно найдётся. Есть много хороших людей.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все это надо смотреть по фото кто с кем.
    Я скажу лишь что у вас быстро все наладится в личной жизни и будет рядом мужчина

    сентябрь 18, 2022 г.