Эзотерика

Здравствуйте, мой парень родился 17 октября, по карте его венера в скорпионе, хоть он и весы, прочекала инфу, что для такого мужчины идеальная женщина будет секс бомба, с которой он будет как на - вопрос №4902061

пороховой бочке, которая выпотрошит ему нервы. Но мой парень ненавидит ссориться, мы каждый раз расстаемся из-за этого, он говорит что устал нервничать. А когда я с ним добрая и покладистая он каждый день признаётся в любви. Так вот это гороскоп может ошибаться или ему действительно нужна та роковая женщина на подсознательном уровне?

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Не верьте всему, что читаете.

    сентябрь 18, 2022 г.