Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какое отношение у мужчины? проявит себя? - вопрос №4902162

Татьяна140384 Александрскорпион1977

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Хорошее. Нет не проявит, его обманули и он боится.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видит в вас уверенную в себе женщину. Уважает и ценит вас. Связь с ним будет.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что есть в его чувствах это линия дружбы но переход к отношению по карте любовь. могу сказать так что отношения будут идти к развитию но не спаду и то что на вопросе открытая карта семья

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В ближайшее время вряд ли, паузу будет выдерживать, есть обида какая-то, недовольство.

    сентябрь 18, 2022 г.