В семье сейчас разлад. Возможно ли что все будет хорошо и семья не разрешится? - вопрос №4902281

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину разлада и налаживать отношения, а ждать пока будет развод нельзя само по себе ж не наладится

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ашим

    116-й в

    Здравствуйте.Карты говорят, напряжение, и обида, тут нужно сделать гармонизацию отношений, чтобы все нормализовалась и семья не разрушилась.

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья пока и не разрушилась, но как раньше, в далекие годы, уже не будет.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Само нет, влиять нужно чтобы улучшения были. Вам тут поможет чистка и гармонизация отношений.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Попробуйте гармонизацию отношений сделать пока не поздно.

    сентябрь 18, 2022 г.