Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуста к чему и есть ли примета - черный дрозд сел на подоконник и начал петь. Потом улетел. В интернете написано что дрозд это плохо.. верно ли это? - вопрос №4902449

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    да верно

    сентябрь 18, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Для Вас. Это очень хорошая примета. Вас ждёт успех, сила и мощь. Будет успешное развитие во всех сферах жизни. Вы почувствуете прилив силы и бодрости. С легкостью сможете решать любые проблемы.

    сентябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятному известию…

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Верно. Принес печальную новость, необязательно касающуюся именно Вас.

    сентябрь 18, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будут известия, по энергетике печальная

    сентябрь 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не стоит верить всему, что написано в интернете. Певчая птица поёт на подоконнике! — это чудо… Ждите какого-то радостного счастливого события. Всех Благ Вам!

    сентябрь 19, 2022 г.