Эзотерика

vip

600 i

Когда меня ждёт руководящая должность и финансовый успех? 23.3.1985. Спасибо! - вопрос №4902522

изображение из вопроса - Когда меня ждёт руководящая должность и финансовый успех? 23.3.1985.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    621-й в

    Руководящая должность возможна если у вас будет протекция, поддержка со стороны мужчины, когда он оставит свою должность и передаст ее вам, финансы можете улучшить если будете не честным путем зарабатывать, что не желательно.Удачи!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Для достижения своей цели вам необходимо еще несколько курсов, так как опыта работы у вас хватает. Крсиво оформленное резюме, где упор будет ставится на образование.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    9жезлов 9кубков 3пент- до конца года пока не видно у вас что вы сможете добиться руководящей должности, препятствия выпадают у вас в этом вопросе и закрытость.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Значительный финансовый успех придет через два с половиной года, руководящая должность раньше. Это будет связано с кадровыми перестановками.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Через три года, это будет работа вместе с мужчиной.

    сентябрь 18, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что в этом направлении надо работать вам и енергетичиски и окружение и просмотра рода.Усиление характера и меньше доверять с кем работаете, и успех прийдёт в течении трёх лет падьом.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вас ожидает руководящая должность в течении 6 месяцев. Должность которая вам очень подходит

    сентябрь 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года появится такая возможность, у Вас большой потенциал, но много зависти вокруг․

    сентябрь 18, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Всё к тому и идёт, вы созданы стать управляющей. Примерно в декабре будет выше должность. В новом году успех по финансам и планирование крупной покупки.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Во второй половине следующего года обстоятельства будет способствовать занятию ответственной должности со всеми вытекающими последствиями и привилегиями. В том числе и в виде увеличения дохода существенного.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт зима следующего года второй месяц  сможете добиться удачи но не потерь.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы пробивная, упрямая и почти у заветной цели, для руководящей должности у Вас есть все качества, хватка и опыт, финансовый успех зависит от того, насколько Вы будете подниматься выше по карьерной лестнице и такое  у Вас в жизни будет поэтапно. Достигли одну вершину, поставите цель и задачу — достичь следующую. И так далее, высокий карьерный рост Вам обеспечен. Интуиция у Вас хорошая, всегда можете найти себе хорошо оплачиваемое применение, чутье на денежные места у Вас есть.

    сентябрь 19, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Занять руководящую должность предстоит в 2023 году, а вот серьезный финансовый поток — ближе к 2024 году.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас будет возможность реализовать задуманное

    сентябрь 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года будет ощутимый рост в карьере. Финансовый рост будет меньше, чем за год.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Работа — на работе показана женщина (или несколько женщин), которая(ые), вас, похоже, подавляет(ют) в психологическом плане тем или иным образом. Так вот, в ближайшей перспективе они отойдут в сторону или появится возможность дать им хороший отпор. В остальном все спокойно и стабильно, без каких-либо значимых изменений. Повышение будет  в 2023г вторая половина года.

    январь 21, 2023 г.