Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, состоится ли встреча в сл. выходные с Алексеем 24.09.1977. Как она пройдет? Я Ольга 28.12.1973. Спасибо! - вопрос №4902692

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    маловероятно что состоится встреча, у мужчины или у вас будут обстаятельства что не сможете вырваться на эту встречу, если она  все таки произойдёт, то  будет холодной, малоэмоциональной

    сентябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Да, встреча Ольги и Алексея состоится в следующие выходные и пройдет замечательно, на самом высшем уровне, будет большая радость, как ваш общий праздник. Много эмоций, улыбок и приятных моментов.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча показана, как после некой паузы, когда люди могли какое то время не видеться.Встреча состоится.Показан между Вами важный разговор, который может прояснить ситуацию и дать надежду на дальнейшее общение и развитие отношений.Встреча пройдёт романтично...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Надежда

    706-й в

    Здравствуйте, встреча состоится, это встреча будет судьбоносная

    сентябрь 18, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ольга, в следующие выходные встреча с Алексеем состоится. Встреча состоится с Вашей помощью, инициатива будет изходить от вас самой. Ваша встреча пройдет хорошо.
    Всего Вам хорошего!!!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/i5VmD1kAlvw
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QDqa28tbYes

    сентябрь 19, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Встреча состоится и пройдет очень ярко. Это будут эмоции, которые  буквально зарядят вас энергией. Вообще дальнейший ход развития событий между вами прсматривается очень перспективным

    сентябрь 19, 2022 г.

    Лилия

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится, здесь королева ж. На встрече как- то больше инициативы от Вас будет исходить, возможно, Вы более коммуникабельная, чем Алексей. Позитивно всё будет в целом, но вот совсем большого восторга от этой встречи не испытаете…

    сентябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте! Не показали встречи.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Здраствуйте, встреча пройдет незабываемо и отлично для вас.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с загаданным человеком в это время маловероятна( 4 пентаклей, 7 пентаклей, Рыцарь мечей) Он либо занят, либо обстоятельства не в Вашу пользу. От встречи в эти дни лучше отказаться -риск ссоры и трудности в общении.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2мечей дама кубков 3жезлов- скорее всего в след выходные встреча не состоится. он планирует и строит планы на вас но немного сомневается что у него может получиться увидится с вами хотя желание у него есть
    так что может быть такое что и не увидитесь. попозже встретитесь

    сентябрь 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Пройдет приятная встреча в кафе, алкоголь, задушевная беседа…

    сентябрь 19, 2022 г.