Юриспруденция

Заверение документов - вопрос №490274

Здравствуйте.

Я обратилась к нотариусу по месту фактического проживания для того, чтобы заверить документы. Мне в оказании данной услуги было отказано в связи с тем, что я не имею официально регистрации в данной области, где проживаю. Законно ли это?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, незаконно, так как наличие либо отсутсвие регистрации не может ограничивать в каких либо правах. Регистрация дает лишь право проживани яв определенном месте.

    Обратитесь к другому нотариусу, а на этого можно подать жалобу в городскую нотариальную палату.

    Оцените ответ, пожалуйста.