Эзотерика

Что будет дальше в моей жизни? - вопрос №4902934

Устала от работы, вроде она нормальная, а вроде бы нет. Нет спокойствия на душе вообще. Устала от того что вечно уставшая, недовольная, не радостная… Охота жить и радоваться жизни. А здесь быт. Гузяль 26.06 91 гузяль

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    У вас будут в дальнейшем изменения, или уйдете или будет новое развитие, сейчас показано, что да, застой, причем вам и комфортно, и нет одновременно, и привычно, и удобно, и неудовлетворенность идет также. Будут события, которые оживят процесс, скорее всего, найдете что-то новое, что будет нравится.

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что же Вам мешает? Разве невозможно найти новую работу, и чувствовать себя счастливой и радостной?

    сентябрь 19, 2022 г.