Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4903078

изображение из вопроса - Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Будут неожиданные изменения.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10кубков+5жезлов- могут быть проблемы и преграды в семье с близкими либо на работе в коллективе недопонимания. споры, выяснения.склоки конкуренция имеет место так же быть в вашей жизни многие будут пытаться влезть в вашу жизнь и на вас как то повлиять никому не доверяйте и  никого не слушайте вы должны сами принимать решения что и как вам лучше и ближе.тогда не наделаете ошибок
    удачи

    сентябрь 19, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    По сути  зменений серьёзных не предвидется. Но вот если вы сами очень делаете внести яркость в жизнь, добавить позитива, то можете это сделать

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время Вы познакомитесь с интересным мужчиной. Ваши отношения сложатся удачно.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, ничего не останется как было, всё движется и меняется, в личной жизни внезапные перемены, вас порадует очередное знакомство, даст надежды и возобновит мечты, будет вновь вдохновение, действительно будет  очень большой круг общения, много разнообразных сюжетов, компаний и развлекательных поездок.

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года будете приспосабливаться к тому, что имеете, приключений не просматривается.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Avet

    727-й в

    В личном знакомство у вас. Станет лучше, будут изменения и в следующем году будете счастливее, другая.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Ко Дню Рождения готовится сюрприз для вас

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Успех задуманного будет, возле вас будет порядочный мужчина

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас встреча с мужчиной идёт.

    сентябрь 19, 2022 г.