Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Познакомились недавно,была встреча, но ничего пока не было в плане интима, по моей так сказать инициативе. Имеет ли этот мужчина цель сугубо интимные отношения со мной? Будет ли встреча, - вопрос №4903203

насколько он искренен, есть ли чего такого неприятного что можно от него ожидать? Галина, 30.05.83; Владимир. 42 года, телец. изображение из вопроса - Здравствуйте.Познакомились недавно,была встреча, но ничего пока не было в плане интима, по моей так сказать инициативе. Имеет ли этот мужчина цель сугубо интимные отношения со мной? Будет ли встреча, изображение из вопроса - Здравствуйте.Познакомились недавно,была встреча, но ничего пока не было в плане интима, по моей так сказать инициативе. Имеет ли этот мужчина цель сугубо интимные отношения со мной? Будет ли встреча,

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Не ставит определённых целей, просто общаться хочет, а там что получится.

    сентябрь 19, 2022 г.