Эзотерика

vip

600 i

Добрый день , дорогие эксперты! Хочу обратится к Вам за советом , прошу откликнетесь видящие . Меня волнует вопрос касательно здоровья физического развития моей доченьки . Не могу понять она ленится - вопрос №4903231

что либо делать или просто не хочет такой характер? У врачей были говорят все ок подождать не торопить все дети разные. Я переживаю сильно по этому поводу. Алёна 23.5.91 и дочь Доминика 22.4.22

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Вы просто много ожидаете от нее, всё в порядке со здоровьем дочери.

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ребенку всего 5 м-в, и Вы от нее уже чего-то ждете? Врачи правы, она и в жизни будет делать так, как ей нравится, а не так, как от нее ждут. Будет с характером, но справедливая.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    383-й в Эзотерике

    Добрый день. Здоровье прекрасное. Единственно иммунитет поддерживайте. Больше проблем нет, не стоит переживать.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    С ней все в порядке. Малышка растёт. Если переживаете поставите ей защиту.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Лениться — это уже что-то сознательное, ребенок до года не может лениться) Свойство характера, врожденная неторопливость.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Дагаз — избавьтесь от спешки, всему своё время, наладится у вашей дочки

    сентябрь 19, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    497-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Сразу скажу, что с девочкой все хорошо! Планета, которая характеризует девочку, медленный Сатурн. Девочка по жизни будет не торопливой и медлительной, это не лень-это характер. Мы приходим в этот мир уже с определенными набором качеств, талантов. Сатурн-это планета мудрецов, а мудрецы не спешат, так как знаю, что всему свое время! :)
    2. Я бы больше внимание уделила Вам самой, Вы очень беспокойная, а девочка сейчас очень зависит от Вас.
    Всего доброго Вам и дочке!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    не стоит торопить события, ребенок здоров и всему придет свое время

    сентябрь 19, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Всё идёт своим путём. Физическое развитие потом нагонится, сейчас идёт акцент на умственное развитие, потому что необходимо соблюдение баланса. И то и то до 1,5 лет вместе на высоком уровне не пойдут.  Что-то всегда будет опережать. Потом всё выровняется. Хорошая и замечательная девочка, переживать не о чем.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поскольку первые годы жизни ребёнок полностью энергетически привязан к матери, у них фактически одно поле, и он «срисовывает» её эмоции и страхи, многое сейчас зависит от вашего психоэмоционального состояния. У вас карты не ахти вышли, психосоматика, тревожность, тоска, отсутствие внутреннего равновесия и сильная усталость, в т ч психологическая, жертвенность. Возможно, вам поэтому хочется что то резко поменять, ускорить какие то процессы. А ребёнок словно нарочно замедляется, не ленится, а именно притормаживает на фоне вашего состояния. У дочки всё будет чуть медленнее, чем как бы положено считать, но никаких отклонений нет.  Вам просто надо успокоиться и войти в хороший резонанс со Вселенной.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, она не хочет, это такой характер.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В течение года все нормализуется.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    здравствуйте
    сможет поправиться. вижу что будет укрепление здоровья

    сентябрь 19, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/2J1F_aRwONE
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вижу вы охвачены сильными переживаниями, вам хочется обсудить то, что вы чувствуете, о чем волнуетесь, проговорить это Попытаюсь вам помочь.  На ваш вопрос вышла такая карта, на которой человек пытается разбудить, расшевелить другого, а тот явно отмахивается и желает чтобы его оставили в покое. Такая же ситуация и у вас. Но не подумайте, со здоровьем проблем у вашей малышки нет. Она просто не хочет воспринимать информацию, слушать вас, есть указания на стояние на одном месте, как будто она не может приспоосбоиться, боится, отсюда и ощущения, что вы остаетесь непонятой, неуслышанной.  Будут ли улучшения- ответ дает карта «освобождение»- да, и еще раз да) Это карта созревания. Рост/прорыв давно ожидался и он будет, вот увидите)

    С уважением, Константин.

    сентябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочурка у вас здорова и нет никаких отклонений… не гоните лошадей… все идет своим чередом…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Не торопите  время. С ребенком все в порядке.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У неё все прекрасно, ее ждёт долголетие счастье и успех. Зря переживаете

    сентябрь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Правы врачи, все дети разные и дочка у Вас чудненькая, она очень свободолюбивая и своенравная, заставлять ее, что либо делать не стоит — это бесполезно. Характер такой вольный, с малых лет она знает, что такое свобода, пусть Вам это покажется странным, но дочка у Вас очень мудрая и упрямая. посмотрите ей в глаза, столько глубины в них и она может говорить с Вами только своим умным взглядом. Детки развиваются по разному, как нет одинаковых людей, так нет одинаковых детей, поэтому, за свою дочку можете быть спокойны. Она в полном порядке, в надежных и любящих руках мамы.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие у девочки нормальное. Через пару лет она начнет развиваться в ускоренном темпе. Не стоит переживать. Доминика вырастет очень способной, причем у нее будет сразу несколько явных талантов.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте Алёна! Нужно по фото смотреть её здоровье. Вот по арканам вышла( колесница+10 чаш+королева воды) Ну она тайная, здесь она не то что ленится, а она не спешит. С ней всё в порядке.

    январь 21, 2023 г.