Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет происходить в работе и личной жизни до конца текущего года? - вопрос №4903360

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    окончание года будет хорошим
    в работе хороший доход и удовлетворение, вас ценят и дорожат
    в личном  — новы отношения или развитие уже существующих… в любом случае рядом близкий мужчина

    сентябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте Виктория,  в работе я вижу большой доход, Вы не стоите на месте, а вот что касается личной жизни,  то ожидает огромная любовь с парнем.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  работе  идет  достижения   не  малых успехов,, а  вот  вличном, перед вами буде стоять выбор, с  кем вам быть. из мужчин,  всех  их  вы  уже знаете.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе прибавка финансов, возможно новое направление, в личном -  отношения с мужчиной будут развиваться, его цель семья ,,,

    сентябрь 19, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Виктория, в личной жизни до конца этого года у Вас будет мужчина который будет верен Вам. Вы себя с ним почувствуете женщиной и научитесь любить себя. От этого мужчины будет финансовая помощь и он поможет Вам разобраться в Ваших делах. Так с этим мужчиной у Вас одна дорога по пути и одни планы, цели. Перспектива Ваших отношений создание семьи, брак. Рождение ребенка.

    В работе до конца этого года новая перспектива карьерного роста. Услышите слухи которые говорят за спиной касаемо Вас самой. Ваше желание касаемо работы судиться и Вы сдвинетесь с мертвой точки. Слушайте свою интуицию. Не позволяйте себя загонять в угол и Ваше желание сбудется касаемо работы.
    Всего Вам хорошего!!!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в работе без изменений, в личной жизни человек из прошлого объявится.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    работа- 3жезлов- на работе дела будут складываться успешно для вас открываются новые горизонты, цели перспективы. если вы не работаете или в поиске то вам подвернется новый не плохой вариант. если работаете то все будет хорошо. вам будет интересно то чем вы занимаетесь.
    личная жизнь — 7мечей- а вот в личной жизни могут быть сомнения. остерегайтесь обмана сплетников вокруг вас есть люди которые вам завидуют, хитрят не доверяйте всем попало, будьте осмотрительны и осторожны.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Финансовое положение в целом удачное. Я вижу, что дела пойдут в гору у вас.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Игорь Левашов

    17-й в

    Приветствую, Виктория.
    Всё, что захотите в личной жизни и работе, можно подкорректировать с помощью мощных ритуалов.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по карте работа или дело будет не потери а прибыль но и то что работу не потеряете и нет к этому ни каких предпосылок но и карьеру сможете построить. в отношении как пауза конфликт но точка не поставлена будет и мир

    сентябрь 20, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! Вас ожидает довольно интенсивный период в работе, будете вкладываться, тут регулярный упорный труд идет у вас, при этом будет какое-то подвешенное состояние, или на работе неясная ситуация, неопределенная или изменчивая (тут карта Луна выпадает, может говорить о том, что у вас просто работа в ночное время или где-то на открытом воздухе). Вы можете быть слегка разочарованы оплатой, или просто устанете, вас что-то будет тяготить. А в личном плане падает карта выбора и сомнений, при этом будет важное решение в итоге, проясняющий разговор или новое знакомство, что-то произойдет в вашей жизни, страсть и увлечение также выпадают, скорее мужчина будет вас добиваться активно (а может и не один) и это выльется в роман между вами.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Елена Галай

    457-й в Эзотерике

    В работе нужно будет принять решение закончить один проект и начать другой, либо уволиться с одной работы и уйти на другую. Если вы примете такое решение — будет дан шан выйти на новый финансовый уровень.
    В личной жизни — перемены, по моим ощущениям это выход из зависимых отношений. На Совет — держите деньги при себе, меньше трат и вложений

    сентябрь 20, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Много контроля, ревности и тревоги — уменьшить. Всё классно, много новых ресурсов появятся уже в октябре. Вы молодец.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. В работе до конца года идут радикальные перемены, успех, обеспеченность, благоприятная возможность. В личной жизни — активные чувства, встречи с друзьями, удача и шанс изменить ситуацию в лучшую сторону, нахождение общего решения, мир, любовь, счастье.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    В работе проблемы которые есть решаться удачно, появятся новые возможности, в личной жизни проблемы, разрушения, разрыв отношений.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В личной жизни мужчина будет настойчиво ухаживать за вами, вообще он будет вам нравиться, но вы не сразу подпустите его к себе. Ваши отношения разгорятся полностью ближе к декабрю этого года.
    В работе улучшения и финансовой достаток увеличится, во второй половине ноября это ощутите

    сентябрь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По Финансам будет прибавление В личной жизни серьезные отношения с мужчиной которого знаете.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас до конца года все благополучно должно сложиться, без проблем и огорчений. По работе идет накопление опыта, знаний. Будет некое предложение или изменения, которые Вас заинтересуют. В личной жизни вышел мужчина, и еще один поклонник. То есть мужским вниманием Вы обделены не будете. И карта брака для Вас вышла.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, вас ожидает много перемещений, небольших поездок, с работой перемены, переходите с места на место, в личной жизни будет стабилизироваться имеющаяся связь, укрепление и легализация отношений с тем, от которого ждали предложения руки и сердца, к зиме будете вместе.

    сентябрь 20, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас ожидает новое место работы

    сентябрь 20, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    на работе подъем и продвижение по служебной лестнице, новые перспективные знакомства, в личном, показан человек строгих социальных правил, который вами не доволен…

    сентябрь 20, 2022 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория! Ноябрь будет сопровождаться романтическими чувствами, флиртом, чувства могут быть платоническими… Будете производить выгодное впечатление на мужчин. С конца декабря на длительный период — роковая увлеченность. Романтическая увлеченность очень мощная, с драмматизмом, ревностью.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В личной жизни, отношения выйдут на более серьёзный новый лад. Двое мужчин будут крутится около вас. Холостой светло русый среднего телосложения. И женатый высокий, худощавый.
    В работе, улучшение. Велик шанс повышение по карьерной службе иль повышение заработной платы.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Старайтесь не носить кольца на безымянном пальце.Вы так от себя отдаляете судьбоносного мужчину по судьбе и притягиваете кармических мужчин.Сейчас в вашей жизни наступает роман с мужчиной со светлыми глазами.Судя по раскладу карт у вас тоже светлые глаза.
    Брак до 2027 года уже будет с мужчиной старше себя от 8 и до 12 лет с разницей в возрасте.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Судьба предподнесет приятные сюрпризы

    сентябрь 20, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    несбывшиеся мечты и нереализовавшиеся надежды

    сентябрь 20, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория !

    Посмотрите мой видео Ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=SWWCioRKSbM

    сентябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Абдула Исляев

    607-й в

    в работе удача но тяжёлая а в личном счастье понимание

    сентябрь 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    До конца  текущего года прийдется поволноваться. Будет довольно тревожная ситуация на работе, которая будет держать вас в напряжении до самого ее разрешения. Не прсматривается стабильности и в личной жизни, где могут быть сложности в отношениях с мужчиной который у вас на сердце.Ог изрядно заставит вас поволноваться и подорвет доверие, которое потом и будет восстановить шаг за шагом. Вам же в свою очередь стоит смотреть в сторону и новых достижений, особенно пока это касается трудовой деятельности

    сентябрь 20, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    На работе у вас все хорошо, есть уважение сотрудников, к вашему мнению прислушиваются. В личном продолжится общение с мужчиной знака огня.

    сентябрь 20, 2022 г.
  • Здравствуйте! В работе все хорошо, рост доходов, в личном успешное развитие отношений. В целом все благополучно.

    сентябрь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года придется вам выбирать между двумя мужчинами…

    сентябрь 20, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В  работе предательство.  Ненависть. Конфликт.  Личная жизнь устроится. Знакомство с  парнем и девушкой

    сентябрь 21, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    В личной сфере у вас показано развитие с мужчиной, который пока может быть семейным. Он уже мог в вашей жизни отметиться ранее. С ним отношения до осени претерпят ряд изменений и обретут стабильность. А весной вы сможете полноценной парой стать. Он предложит.
    В работе предстоит повышенная активность, но стоит избегать излишней спешки, так как это чревато какими-то ошибками. Будет много сил уходить на решение стоящих перед вами вопросов.

    сентябрь 21, 2022 г.