Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли развития в отношениях? Знакомы больше года, с моей стороны очень сильные чувства, знаю, что он тот самый единственный. Он - вопрос №4903378

проявляет отличные чувства, смущается при наших видео разговорах(отношения на расстоянии). У него 7 детей, но меня ничуть не смущает этот факт. Есть ли у нас будущее? Лили 18 марта 2002, Кристофер 3 октября 1997

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, нету будущего

    сентябрь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не имеют перспектив развития, так как есть помехи этому

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А жаль, что не смущает этот факт. Вы хотите завербовать отца семи детей? Безрассудно.

    сентябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте,  будущее есть, огромные перспективы создания семьи.

    сентябрь 20, 2022 г.