Эзотерика

vip

600 i

Приснилось что меня заблокировал человек - вопрос №4903556

Здравствуйте, приснилось четко что человек один в соц сети меня разблокировал, что я обновляю его страничку а она пуста, нет ни фоток ни информации, ну если вас кто то блокировал то вы поймете.К чему это может быть? спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дело не в сетях… Ваш сон о том, что, кто-то, закрывает от Вас свое личное пространство, не желая близкого общения… Причины могут быть разные. Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    вскоре скорее всего связь с задуманным человеком у вас закончиться вы просто можете без всяких причин перестать общаться с  ним

    сентябрь 19, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. У этого человека будут большие проблемы.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите от этого человека известие, новость он даст о себе знать.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы восстановите с ним общение-контакт
    отношения начнут развиваться

    сентябрь 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает ваши страхи потери связи с этим человеком. Что бы не было таких переживаний, вам следует поддерживать общение не только через страничку в соц сетях, но и по другим каналам. Надо иметь связь с его друзьями и знать запасной телефон.
    С другой стороны — отсутствие информации о прошлом на его страничке, может говорить о том, что он решил начать жить с чистого листа (это, как начать жить по новому, без прошлых привязанностей.
    Еще это может быть не очень хорошим сигналом о его здоровье через такую своеобразную форму, как пустая страничка. Вам стоит побеспокоиться о том, что с ним происходит сейчас. Возможно, он случайно сам обнулил отношение в соц сетях.
    В любом случае, это стоит проверить в реальности. Если вы не чувствуете за собой ничего, за что вам было бы стыдно перед ним, вам нечего беспокоиться. Если вы переживаете, что он сменил свои привязанности и вы теперь не друг ему, то не стоит беспокоиться, это не так. Вероятнее всего, что он просто сменил аватарку, а не друзей.
    Хороших снов и без переживаний!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон о том, что возобновление отношений (общения) с определенным человеком ни к чему не приведет. Он останется неискренним с Вами, ведя параллельно другую жизнь. Общение в результате перейдет в формальное, по сути в никакое.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Hel'ga

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение /связь с каким-то человеком из близкого окружения может временно прекратиться.Идет завершение ситуации и обновление. Можете подозревать, что от Вас что-то утаивают.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    К скандалам и ревности

    сентябрь 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что человек хитрит в отношении Вас, запутывает следы. Сам достаточно скрытен и будет оставаться для Вас нераскрытой книгой, тем самым пытаясь вызвать к себе интерес.
    В реальности он сделает нечто похожее. Но это не блокировка напрямую. А укрытие о себе некой информации, которая будет для Вас недоступна. И будет наблюдать за Вашей реакцией.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сон проявляет Ваши страхи и переживания, на счёт того, что близкий Вам человек, может Вас обманывать или скрывать от Вас что то. И даже если Вы будете копаться, искать, то получите разочарование, так как от Вас ничего не скрывают и искренние по отношению к Вам.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    октябрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    254-й в Эзотерике

    Добрый день. Либо вы чувствуете свою вину перед ним, либо страх какой то или неуверенность относительно ваших отношений. То есть это не к чему то, а из-за чего то. Сны чаще интерпретируют наше состояние, нежели что то предсказывают.

    октябрь 12, 2022 г.

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Вы будете общаться, но «поверхностно», ни о чём-этот человек будет закрыт для Вас!

    октябрь 25, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! У вас нет доверия людям, обществу, очень сильная и мощная граница от внешнего мира, это мешает полноценному счастью в личном плане, а также в рабочем, не даёт налаживать нужные связи и общение. У вас есть нагрузка на сердце, но без паталогий, нужно больше уделять внимание именно расслаблению, а не упорной работе, беречь свои ресурсы, чтобы в будущем не было проблем. В личной жизни пока одиночество из-за внутренних блоков, хотя виден рядом друг мужчина… Вы его боитесь потерять, поэтому он вас во сне блокирует. А он на самом деле от вас закрывается, хотя и любит ваш красавчик!

    январь 21, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По Вам скучает мужчина, тоскует, ревнует и очень злиться, он обижен. Он хотел, чтобы Вы были его. Удачи Вам.

    май 29, 2023 г.